Excellent Fire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Excellent Fire » Наш сайт » Немного о себе!Всем это для сайта!


Немного о себе!Всем это для сайта!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Все пишем немного о себе для сайта
Я думаю что о себе писать надо исходя из этого!
           Я,_____________________________
           Живу в_________________________
           Мне_______________________года(лет)
           В КС играю_________лет(месяцев)
           В КС в нете________лет(месяцев)
           В свободное время,кроме КС я.....
           Далее о том где учусь(работаю).... какой образ жизни люблю и т. д. и т. п.
Ну и в конце думаю что нибудь от себя для тех кто прочтет эту инфу!

Подпись автора

    Прежде чем что-то сказать или написать->ПОДУМАЙТЕ!

0

2

Вот пока пример инфы обо мне!

Я B. K.*Terner(ник я взял просто смотря однажды фильм и услышав там фамилию спецагента мне понравилось и теперь это мой ник), в жизни просто Дима!Мне 22 и я работаю!В CS играю со времен 1.5 версии!
Живу я В городе Вологда (если знаете где это, то я очень рад за вас :))В свободное время, кроме игры в CS,я слушаю музыку и тусю по клубам отсюда понятно что я люблю ночной образ жизни!Люблю общаться с людьми не важно о чем!
В начале 2007 года наткнулся на CS server skiller.ru и там завис хороший скилл игроков и внутренняя обстановка,там уже и попал в клан BloodyKillers.
Пока все но если что надумаю добавлю!
От себя хочу пожелать удачи и твердости в своих решениях!
For You Terner

Подпись автора

    Прежде чем что-то сказать или написать->ПОДУМАЙТЕ!

0

3

Я  B. K.*KOMOK (ник взял потомучто больше ника такова нет ни у ково :) ) Завут меня Паша мне 13 =)) играю 4-ый год довольно хорошо ...Живу в городе Мытищи (м.область) увлекаюсь помимо КС ещё и граффити , и паркуром =)в этом году я пошёл в клуб там наткнулся на сервер скиллера и теперь я купил КС стиам и играю дома =) уже 2 месяца ..... до этого перерыв около 9 месяцев по знакомству с ассассином попал в клан .....

Тип0 ваш КОМОК ;)

0

4

Я LiKs(придумал как-то на досуге делать нефег было=))Живу в Москве,мне 15 лет (1 января 16 будет совсем скоро) в кс гамаю с 1.5 версии с перерывами в 6 месяц,,,ща постаянно помешался :O  в инете уже год ..  В свободное время,кроме КС я люблю графити ресовать.в футбол играю...Люблю ложиться позно спать,,,,=)=)

0

5

LIKS
+ 1 за граффити , я тоже рисую! :D  и пиши плз по грамотней ! за это - 1  :/
Пишу синим потому что предупреждаю!Админ D1mmA - пишу синим это последнее предупреждение читай правила настоятельно прошу!Будте внимательны дорогие соклановцы!

0

6

Ну про грамотность думаю тут говорить лучше не стоит... А я напишу о себе, когда домой вернусь. И ещё, комок, не говори, кому и за что ты ставишь + или -!
Не просто не стоит а этого не надо мы клан->друзья не смотря ни на что!Это девиз и решать вам за или против!Админ D1mmA - Поскольку я админ мой цвет будет синий и скажу Паша молоток прощаем ему на первые разы!Но это не надолго так что Паша учись пока я с вами!

0

7

ассассин просто понимаешь я неточто незнаю правил я просто решил чтобы он увидел что я тоже ЛЮБЛЮ граффити и высказал мнение !!!!! а я бы не скозал это тебе + 1 а это мне не нра на тебе типо - 1 , так что я если ты считаешь нарушал или правило или просто прозьба ладно. . . .. .  кк больше не пофториться! слово даю!!!

0

8

Собственно, хотелось бы, чтобы все тут наконец отписплись, а именно: анубис, бебе, инспиред, кекс.

Анкета:

           Я,_____________________________
           Живу в_________________________
           Мне_______________________года(лет)
           В КС играю_________лет(месяцев)
           Девайсы:
           Разрешение:
           Сенса:
           Прицел (цвет и разммер):
           В свободное время,кроме КС я.....
           Далее о том где учусь(работаю).... какой образ жизни люблю и т. д. и т. п.
           Ну и в конце думаю что-нибудь от себя для тех кто прочтет эту инфу!

Всё это для раздела состав команды, где можно будет щёлкнув по нику прочитать ващу инфу.

0

9

Народ, я эт не просто так написал!

0

10

я - биби
живу - матросская тишина
мне - 22 почти
в кс играю - отсилы год
девайся - Г5, мантис контрол
разрешение - 800х600
сенса - на но стим 1 , на стим 1,5  (хз почему различается)
прицел - ред смол динамик
в свободное время - DNB its my life , пиво телки потанцуем короче
Работаю..
люблю мечтать и писать креативы.. хочу научится пиндато рисовать...

з.Ы. если токо так.. если измените то можете нечего обо мне не писать :Р

0

11

я дядя Инс)))
живу в Москоу сити
мне почти 17))
играю с 1.5 версии был перерыв 2 года)))) (цука ла2 ><) играл в клубе када еще мелким шкетом был))) 2 года назад поключили инет....и тока в этом году начал снова играть....скилл был нулевой просто.....раньше ито лутше играл))) ну уж как есть)) буду нагонять упущенное)))
девайсы: Razer diamondback 3g....клава с Ашана за 100 руб. :cool:  ^^
сенс: 1.7 прицел маленький)) на цвет как то *****))) динамик 0
еще прописываю эту команду alias m_pitch r_drawviewmodel 0 очень удобно...исчезает модель оружия с экрана
в свободное время.......у меня его нету)))) ну а так по телкам бегать ))) ^^ музон Rap house ....Пиво каждый день как на улицу выбираюсь))))
Хобби....мммм....Баскетбол))) абажаю))) играю неплохо))) кто хочет поиграть со мной? пишите))) воооот...если кто знает что такое C-Walk...я им занимаюсь тоже неплохо))) ну а так все вроде))) ( вся инфа про C-Walk тут http://vkontakte.ru/club1768411 )

С уважением дядя Инс))))
замечание от k'b - можно и без мата!!!

Sorry)))

Отредактировано InSp1ReD (2008-07-24 02:50:56)

0


Вы здесь » Excellent Fire » Наш сайт » Немного о себе!Всем это для сайта!