Excellent Fire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Excellent Fire » Наш сайт » Logotip new!


Logotip new!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Ну что сменили название меняем лого вот что пока придумалось плз ваши пожелания и замечания по поводу этих вариантов!

0

2

Мне первый понравился :)

0

3

Я один из них сделаю логосом в кс)))

0

4

Как правильно пишеться слово Excellent!????????

0

5

Правильно пишется Excellent. Я даже специально, чтобы удостовериться, в словаре посмотрел :) Так что добавь одно "l" :).

Админ D1mmA - Спасибо!Я так и думал!

0

6

Мне оба нравятся, второй даже чуток побольше :) А вообще первоначально была другая идея. И ещё, надо бы их широкими наверное сделать, если на сайт, или это они только у меня на телефоне квадратные? :)

0

7

да нет они и есть квадратные

0

8

Мне 2-ой понравился

0

9

Ну скажу свое мнение мне тож нравиться второй вариант а насчет квадратов - они не квадратные сзади не должно быть белых  квадратов просто иначе мне вам сюда не выложить!Обязательно должен быть фон в jpg файле!А второй потому что он реально как лого выглядит!

0

10

Ну вот второй вариант с исправлениями!Думаю это и будет лого!Далее просьба определиться с фоном основным цветом сайта!???думаю лучше в красно рыжих тонах или что то сине рыжее!Ваши варианты:???

0

11

Убери надпись контер-страйк клан!!!!!
Я думал об этом но думаю подождем пока АСС выздоровеет и его мнение послушаем!ок?!А может тебе имя сменить на Лас Вегаса на форуме????

0

12

Мне нормально всё. А насчёт фона сайта- так это огненныё тона.

0

13

Хмм... А зачем убирать? Хотя если очень не нравится, можно убрать, а вот если например этот лого использовать для футболок, то лучше оставить.

0

14

Да впринципе и без нормально но да для футболок надо будет оставить!
Кстати на заднем фоне как раз огонь просто я эффектами его превратил в абстрактный огонь!!!:)
Определяем цвет!??????

0

15

Давайте не красный. а то прошлый логотип был красно-черным и этот тоже красно-черный!!! Больше ярких цветов, больше ПОЗИТИВА!!!!

0

16

мда сюда пойдёт красный ток непереборщить главное! а ты Тернер попробуй украсить мой вариант и выставь на сайт как сможешь, там намути чо нить  :)

0

17

Основной цвет сайта луче сделать чёрным (лучше смотриться на мой взгляд) ну и канечно красный :)

-1

18

-1 тебе за ето
Админ D1mmA - мы не говорим кому и за чито читай правила!

0

19

А мне нравится вариант ликса!!! :) Но сделаем так, как понравится большинству!

0

20

Админ D1mmA - Да я согласен огненно красный или чисто черный бест вариант!По поводу большинства Асс сор они не ходят на форум это самое большинство!Так что мнение за тобой мной и Лас'Вегасом!Не постистняюсь и нарушу +мне за исполнение кто поймет тот поставит!

0

21

Упс, сорри

0

22

Мне так 2-ой больше нравиться , ребят короче я хочу поставить один тег в кс на лого , а как подскажите!

0

23

ВКЛЮЧИ асю и скажу ток не ша

0

24

Yes!

0

25

а какой у тя номер аси?!

0

26

Так не флудим тему плз Асс выпишеться из больницы и буде опрос по поводу цвета в лого думаю если и внесем то небольшие изменнения так что об этом и пишите плз!

0

27

у меня у одного мои ответы растраиваются ?! :/

0

28

Асс пиши в асю лого доделаю и старты на сайте!

0

29

Ок

0

30

Короче, идея такая! Красние значки меняем на огненные (те, на корых написано "Меню сайта", "вот, до чего CS доводит людей" и т. п.) и лого. Я думаю этого будет достаточно... И париться сильно не придётся! Ну если конечно вы против, то сделаю, как вы хотите! Если будем делать, как я придумал, то просьба в тернеру сделать огненные значки. Оригинал кину по асе. Лучше зделай заново, а не изменяй, т. к. смысла нет, но кину просто как образец.

0


Вы здесь » Excellent Fire » Наш сайт » Logotip new!